Oчередная встреча Главы Кромского района с военнослужащим

Сегодня состоялась очередная встреча Главы Кромского района с военнослужащим – участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск.

Встречи Главы района и мобилизованных бойцов и контрактников стали доброй традицией. Они позволяют узнать текущую обстановку и потребность в зоне боевых действий, являются знаком
взаимной поддержки и признательности.

Уроженец с. Шахово Григорий почти год служит по контракту, службу несет на Херсонском направлении. В ходе встречи обсудили материально-техническое обеспечение, бытовые вопросы, денежное довольствие и другие вопросы. Григорий отметил важность поддержки семьи, родных и земляков для каждого военнослужащего.

Андрей Иванович от имени всех кромчан выразил бойцу благодарность за защиту интересов Отечества, отвагу и мужество, верность долгу и присяге, пожелал полноценно набраться сил в отпуске и в скором времени вернуться домой с победой!

#АдминистрацияКромскогорайона